Как узнать кто был за рулем на авто? Выписано постановление...

Николай Ковынёв Ученик (163), закрыт 4 года назад
После смерти жены остался автомобиль. Ее родственники забрали его, впоследствии я его у них отсудил, но приставы так и не смогли его найти. Сейчас на сайте ГИБДД я увидел что на нем кто-то попадался за пьянку и отказался от освидетельствования. Висит штраф 30 000 рублей. Как узнать кто был за рулем?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 4 года назад
Не надо ничего пробивать. Сообщите об этом судебным приставам.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 4 года назад
пробить родственников по базе ФССП
Николай КовынёвУченик (163) 4 года назад
а как это сделать
Николай КовынёвУченик (163) 4 года назад
Спасибо большое! Помогло!
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 4 года назад
Приставы по вашему требованию могли направить в ГИБДД поручение о задержании транспортного средства. Если машина используется, то попалась бы в течение двух месяцев.
Николай КовынёвУченик (163) 4 года назад
В том то и дело что они не хотят ничего делать
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) Ещё лучше. 1) Первым заявлением в суд установите факт бездействия судебных приставов. Конечно, если Вы им писали конкретное заявление про направление постановления в ГИБДД. 2) после признания судом факта бездействия приставов вторым заявлением в суд можете взыскать всю сумму по исполнительному производству не с должника, а с приставов. Это если Вы письменно требовали от приставов проведение конкретных действий, а не непонятную хрень общего характера.