Какое звания получу после окончания высшего образования

шамиль Баринов Ученик (176), закрыт 4 года назад
Такой вопрос. Я щас учусь высшем учебном заведении учусь на агроинженера. Если я пойду служить в армию после окончания, какое звания смогу я получить
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Если по призыву пойдёте, то возможно до сержанта, старшего сержанта дослужитесь. Если на контракт, то только на офицерскую должность, звание лейтенант.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 4 года назад
естественно, рядовой. Но возможно в учебку отправят, младшего сержанта из тебя сделают.
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 4 года назад
никакого. Ты что учишься для звания или для того чтобы стать специалистом и умным человеком?