Как сделать сюрприз для любимой что бы реально была в шоке?)

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Скажи, что был до операции Верой
Тимур Иванов Мудрец (10773) 4 года назад
Заведите в квартире штук 5 больших собак
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490233) 4 года назад
Может просто помыть посуду за собой.
shurhik Оракул (51659) 4 года назад
Обычно всё приедается. Просто лучше не шокировать, а проявлять заботу, в деть что ей не по плечу или надо поправить и помогать в этом с любовью. Это не сю сб, иногда и по жоре ремнем надо но суть когда заботу почует реальную то это и покруче шоков станет.