Можно ли строить в арендованной квартире? Что можно или нельзя делать в арендованной квартире?

jsut maidsal Ученик (107), закрыт 4 года назад
Если подробнее, то я хочу построить "комнату в комнате". В комнате есть стол и кресло, вокруг которых я хочу построить 3 стены и часть четвёртой (т. к. выход нужен) (и потолок над ними). Строить собираюсь из каких-нибудь более-менее прочных материалов, как древесина.

Так вот. Древесина и всякие твёрдые материалы же являются строительными материалами. Если я построю эту комнату в комнате, то проблем не будет? Вряд ли строить в чужой квартире можно.

Хотя, я бы это стройкой не назвал, ведь она не затрагивает квартиру (это как стол построить) и считаю, что всё норм, но есть и другие мнения.
Лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
На усмотрение хозяина квартиры. Вообще, можешь сделать, если после этого получится вернуть квартиру в первозданный вид.
jsut maidsalУченик (107) 4 года назад
Спасибо за адекватный ответ.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576477) 4 года назад
А с арендодателем пообщаться по этому вопросу, религия не позволяет, мамкин строитель?
jsut maidsalУченик (107) 4 года назад
Арендатор в ту комнату не заходил 4 года и знать об этом не будет.
МагОл Искусственный Интеллект (576477) позвони и узнай, ты никто и звать тебя никак, в этой квартире
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
проблемы будут, ибо любые изменения в плане квартиры требуют разрешения арендодателя (как минимум (
Интересно. откуда взято утверждение, что древесина не считается строительным материалом?
jsut maidsalУченик (107) 4 года назад
Свою мебель же разрешено ставить. Я не буду строить или ломать стены между комнатами.

"Так вот. Древесина и всякие твёрдые материалы же являются строительными материалами.".
Owl Искусственный Интеллект (399943) Вот и ставьте СВОЮ мебель., но не более того. Ароблемы с мироощущением? Дислексия? Пожалуйста, укажите ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник утверждения в кавычках