Кого бы Вы могли назвать совестью общества?))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 4 года назад
Любого ребёнка)
В особенности тех, которые не старше 5 или не моложе 93 лет.
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 4 года назад
Путина. А чё, его как только не называли, а всё как с гуся вода )

фьюить..
юлия ининаМыслитель (5015) 4 года назад
Ну да, бояться ему нечего, как и всем, несмотря на то, что каждое выражение наших мыслей в сети сразу вычисляется ботом по заложенным в него ключевым словам. Так сейчас во всём мире.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Детей ))!

....устами младенца глаголит истина✌

....
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
я Оракул (90057) 4 года назад
Бузову собчак бородину. Не правда, зато оригинально))))
Нателла Поладова Мыслитель (7209) 4 года назад
Бога и его сына Иисуса Христа
Самуил Товстоногов Профи (631) 4 года назад
Зачем ты "Злому" ЛО даёшь? Вы накрутчики, что ли? Ты хоть понимаешь, что это некрасиво и нечестно по отношению к другим ответчикам?