Кто за вами стоит, кто вас прикроет, исправит ошибки, даст правильный совет?

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (263592) 4 года назад
Друзья, коллеги по работе, родные. Но стараюсь всё делать сам, и по возможности, другим помочь.
Остальные ответы
Хризантема . Мыслитель (6673) 4 года назад
Никто не стоит, никто не прикроет, ошибки прощаются перед Богом.
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Мы здесь чтоб стать взрослыми свободными а не быть вечно детьми.
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22399) 4 года назад
никто, кроме меня.
всегда забавляет, когда веруны пытаются протащить свою концепцию бога во что бы то ни стало
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
дышите ровно. вы в психологии
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22399) Кира, милая тезка, не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Патриарх Кирилл предложил вписать Бога в Конституцию https://lenta.ru/news/2020/02/01/popravka/ отличное предложение, чего там. давайте еще рецепт салата оливье туда впишем. "ведь его любят большинство россиян", ага.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 4 года назад
Зеркало. Есть желание спросить, посмотреть на себя, я не мешаю, могу и промолчать на ваши высказывания и упреки...
Moscow life Высший разум (1160477) 4 года назад
Это не разглашается)))
А то всем так захочется)))
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
у меня свои покровители)