Что означает :
Что означает : "Заплотите ведьмаку чеканной монетой"?
Оригинальное название звучит так: Toss a Coin to Your Witcher, что в переводе на русский означает «Брось монетку своему Ведьмаку». В конце второго эпизода сериала песню исполнил персонаж Лютик, с которой зрители узнают, что главный герой Геральт готов на все, чтобы защитить человечество, ну, и получить немного золота.
http://em.lt.ua/2019/12/25/заплатите-чеканной-монетой-песня-из-в-2/

Очередной стадный мейнстрим, подъехавший из нетфликсового ведьмака