Информационные технологии

Сколько может стоить ремонт смартфона

Смартфон Самсунг упал в воду и теперь не включается. Сколько может стоить ремонт? Не будет ли дешевле купить новый смартфон?

Даже если контакты батареи окислились / скорее всего /
Тебе будут вешать, что надо подымать процессор, дороги сгнили и тд
Не стоит выделки

Новый телефон покупать – не вариант. Однозначно, будет дороже, чем ремонт. На сайте telefon-service.ru/samsung/ можете посмотреть, во сколько примерно вам выльется «купание» вашего телефона. Можно еще позвонить консультанту по телефону +7 921 941-42-43, чтобы узнать, берутся ли они вообще за ремонт «утопленников».

Зависит от телефона, попробуй включить еще раз или просушить его потом включить

Без модели смартфона помочь тебе нереально, или вези ко мне)))

просуши в микроволновке на средней температуре минуту - бесплатно