Запрет на регистрацию авто

Paul Scratchin Ученик (227), закрыт 4 года назад
День добрый. продал машину в 18году. А в середине 19года не понятно на каком основании, судебным приставом был наложен запрет на рег действия. Это выяснилось, когда новый владелец захотел продать авто. При этом на сайте судебных приставов такого постановления нет (не находит).
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
на сайте гибдд рф есть ограничение? какой номер постановления?
Paul ScratchinУченик (227) 4 года назад
На сайте ГИБДД запрет есть. На сайте ФССП нет.
И как вообще мог быть наложен запрет на то, что год как не моё было, непонятно.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) какой номер постановления? у судебных приставов база сильно расходится с базой гаишников
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Тебе не пох?!!
Ты её год назад продал. Шли покупателя в "прекрасное далёко"!!!
DestinoИскусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Уже как бэ два...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Ну и не парь себе (и мне) мозг! =))
Destino Искусственный Интеллект (327026) 4 года назад
Так пусть он свои проблемы сам решает...
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
тебе прежний владелец позвонил?

зайди на сайт ГИБДД, вбей вин номер. выйдет вся информация о собственниках. Посмотри когда ты продал и стоит ли новый владелец с новым сроком.

Далее внизу есть кнопка проверить по базе судебных приставов на ограничение. Если база ГИБДД не выдаёт ограничения, значит новый владелец врёт.
Если выдала. Просто позвоните им и спросите. Почему наложено ограничение.

Может вы разведены и бывшая жена подала в суд, может новый владелец развёлся.

Там может да не может сотни тысяч могут быть. Просто спросите у тех людей, которые на вас наложили этот запрет, а не у нас глупых.

Или дайте нам номер постановления или вин номер машины все сами найдём и напишем из конца то в конец.
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Если наложила ГИБДД, значит проблема в документах или авто