Как Вам? Кто-нибудь решал, помогал?

Ольга Веселова Гуру (4234), закрыт 4 года назад
Такое впечатление что большая половина аудитории в проекте хотят чтобы за них сделали дом. задание.
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486813) 4 года назад
Какая там половина?
99%-это группа продлённого дня, для отстающих в развитии.
Остальные ответы
Николай Тактаров Просветленный (35576) 4 года назад
Стоп-стоп!
"аудитория" - это сидящие от и до, до дыр просиживающие юбки свои и штаны.
Иные же, с 95 баллами орущие "дай-дай-подай"- это по коридору мимо пробегающие, записки под дверь аудитории сующие.
Вот их, пробегайцев, - большинство. И то - в "оборзевании" лишь, да в "ДЗ"...
Black Cat Against Знаток (483) 4 года назад
решал. даже спс сказать не хотят, свое получили и тут же смотались. потому им в последнее время говорят: учись болван а не смартике торчи. ну, мб есть отстающие которым помочь некому, мб родаки бедные или нет родителей. но обычно злоупотребляют. зачем учиться если чужой дядя хорошо решает.
Наталия Тузина Мудрец (17265) 4 года назад
бОльше половины не бывает.
Все чаще "решить, написать, найти" вместо "пожалуйста, решите, напишите, найдите". Причем, заметно чаще.
А то, что не могут или не хотят сами делать, да еще с фото школьной доски с заданиями или фото с контрольными - вообще беспредел.
Решаю, но, скорее, себя развлекаю вместо кроссвордов и с удовольствием помогаю, если действительно кому-то что-то непонятно.