Как найти поставщиков оригинальной продукции Apple

CR Ученик (202), закрыт 4 года назад
Всем привет. Будет длинная история. Прошу отнестись с пониманием. У друга есть приятель, занимающийся продажей оригинальных AirPods (Именно оригинальных, номер бьется на сайте эппл). С его слов, на заводе apple есть 4 официальных смены по изготовлению продукции компании. Но так же имеется "черная" пятая смена, на которой производится такая же оригинальная продукция, которую китайцы продают за достаточно низкую цену. Узнал он это от знакомого в Москве, который зарабатывает на этом большие деньги. Пытался найти хоть какую-либо информацию про эту "Пятую" смену в сети, но так ни на что и не наткнулся. Обращаюсь к вас за помощью. Владеет ли кто-нибудь хоть какой-либо информацией по данному вопросу? Что за пятая смена? Как можно выйти на поставщиков? Какие еще способы дешевой покупки яблочных наушников вы знаете? Если ответа нет в сети, значит он найдется в майле) Всем большое спасибо)
Лучший ответ
Кошмарик Мудрец (17478) 4 года назад
Вам лапшу на уши вешают, вот и все. Чтоб вы купили партию "типа настоящих" наушников, а по факту г... копеечное из Китая.

Даже если и есть где-то левый сбыт, вы реально думаете, что про это пишут на интернет-заборе?
P.S. везде так и делают - продают подделки как оригинал. А приятель ваш надувает людей. Не ведитесь.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136045) 4 года назад
эпл не даст продавать товар ниже назначенной им цены.
если что то непонятно то прочитай снова.
Серый Искусственный Интеллект (379357) 4 года назад
Есть такое, только нет ни каких 5-х смен, есть заказ на партию от официального представителя яблока в определённой стране для продажи там, заказ изготовлении партии выполняется и начинается работа на себя, партия идёт под единым номером. Цена изготавливания AirPods - копеечная, от сюда и возможность продажи по ценам гораздо ниже, цена как и айфона складывается из 65% реклама и 35% стоимость материалов и работы, а у AirPods процент в стоимости на рекламу ещё выше.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571353) 4 года назад
начинается работа на себя, партия идёт под единым номером.
есть заказ на партию от официального представителя яблока в определённой стране для продажи.
Antony Filov Ученик (194) 4 года назад
Я думаю вам надо купить базу данных поставщиков и поискать там. В базе огромное количество ссылок на различных поставщиков товар, групп в ВК, сайтов и т. д. Может что и найдете.
Можете например тут глянуть:
https://clck.ru/N5yVt скопируйте эту ссылку в браузер и она откроется
удачи