Куда съездить первый раз за границу?

Уоуг Таоа Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Езжай в Монголию, им виза не нужна и ехать можно на самокате.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Поезжайте туда, куда Вам больше всего хочется.
Боян Бухалкин Профи (720) 4 года назад
в Монголию, чтобы потом сравнивать было с чем
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Если хотите больше экскурсионно отдохнуть, то Чехия, Венгрия, Италия, Австрия, Германия, Эстония, Португалия. Если на море, то Хорватия, Черногория, Греция, Испания, юг Италии. Если относительно бюджетно на море, то Тунис, Турция. Если в Азию, то Таиланд или Вьетнам.
Яна ....Оракул (72725) 4 года назад
То есть, по Вашему, экскурсионки Испании меньше, чем в Австрии? Я уж про Турцию не говорю....
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) Я постаралась разделить с морем и без моря:) немного некорректно вышло
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 4 года назад
В любую безвизовую страну, где подходящие условия для отдыха будут и вашего бюджета.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Начинай с простого и не дорогого, с опытом поймёшь. Науру и Тонга тебя ждут.
Наталья Искусственный Интеллект (192480) 4 года назад
Смотря какой отдых: пляжный или экскурсионный, а может, комби. Я бы на первый раз выбрала страну, где не будет проблем в плане общения: Турция, Чехия, страны Прибалтики
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 4 года назад
Первый раз лучше ехать в безвизовые страны - проще собраться. И для первого раза лучше взять страну, где Вас будут за ручку везде водить, то есть, постепенно будете осваиваться в загранке. И чтобы не думать, какую страну выбрать - для пляжного отдыха или для экскурсий, выбирайте комбинированный вариант. Например, Черногория ( можно курорт Будва, Бечичи). Вы берете только пляжный отдых, но на месте ( если будет желание) можете купить у гида экскурсии в Албанию, в Боснию. Да и по самой стране или по окрестностям курорта тоже есть интересные экс. Так что, и в море накупаетесь, и по экс. погоняете, и в другие страны сможете съездить. Можно еще и Турцию рассмотреть . Тут вообще вариант Все включено ( для первого раза интересно - много разной жрачки). Например, курорт Кемер. Кстати, там и море хорошее, и есть экс. на сутки на самолете в Израиль ( посмотрите Иерусалим, Мертвое море).