Хотим ребенка, не предохраняемя неделю, вчера пошли месячные, могу ли я все равно быть уже беременна?

Осталась Одна Знаток (312), закрыт 15 лет назад
И когда можно будет делать тест?
Лучший ответ
Елена Знаток (340) 15 лет назад
можешь, пробуйте еще
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21812) 15 лет назад
ну зачем так заморачиваться а? тоько расстраиваться боьше будете.
Я не я. Ученик (137) 15 лет назад
Нет конечно. А тест делайте через 3 недели после месячных.
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
можешь. тест делай когда закончаться месечные (чтоб кровь на тет не капнула случайно) , или иди в консультацию и сдай кровь на анализ.
аа Гуру (3223) 15 лет назад
я думаю нет, потому что за неделю, это практически не возможно, не расстраивайтесь, всё получиться
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Нет. Успокойтесь и НЕ ЖДИТЕ. вот когда уже перестанете СИЛЬНО ждать, тогда и все произойдет.
sergei ddd Оракул (93924) 15 лет назад
За неделю до "течки" и неделю после не залетишь. Это любая школьница знает.
Свет звёздГуру (3486) 15 лет назад
Две дочки, беременность наступила сразу после месячных у всех разные опасные дни это особеность организма. С первой беременностью тоже была уверенна что такого не может быть а это вранье.
Юлия Пархоменко Знаток (357) 15 лет назад
неделя-это очень мало))) . конечно, забеременнеть можно и с одного раза, но это редко. врядли ты беременная, хотя можешь сделать тест. желаю удачи)))
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Не принимайте близко к серду. Месяц, другой.. и все получится!
Александра Мохова(Климова) Ученик (133) 15 лет назад
главное не унывать и не воздерживаться))))
nadint74 Знаток (338) 15 лет назад
Для того чтобы забеременеть должно пройти какое то время, ведь Москва не сразу строилась. (может даже пол года)
НЕЖ Профи (779) 15 лет назад
НЕТ! Не предохраняйтесь больше, а тест можно сделать после задержки более недели.
Алинище Гуру (4051) 15 лет назад
не всё так просто, как кажется. если женщина не предохраняясь не может забеременеть в течении года, это считается в пределах нормы. говорю, как эксперт, 4 года не получалось.... удачи Вам! =))
Татьяна Радзивилюк Ученик (146) 15 лет назад
Беременность и месячные несовместимые вещи, не предохраняться надо с 9 по 17 день цикла (с первого дня последних месячных считать) -в один из этих дней происходит выход яйцеклетки, и тогда действуйте.