Сам на себя работаю своя столовка но я работаю с 9 до 9 вечера 6/1 и другой жизни не вижу как быть а я хочу вечно движе

Abori Login Ученик (22), на голосовании 4 года назад
Туда сюда ехать подниматься ещё выше и др !
Голосование за лучший ответ
Agent Smith Просветленный (34025) 4 года назад
нанимай сотрудников, и грей задницу на курортах
Abori LoginУченик (22) 4 года назад
Если бы все так легко было бы
Agent Smith Просветленный (34025) а что трудного?
Юрий Снитко Мастер (1294) 4 года назад
Всех денег не заработаешь, а с таким темпом заработаешь хроническую усталось и подсядешь на стул, тогда и деньги не в радость будут, примеров тому полно сейчас все хорошо в меру.
Abori LoginУченик (22) 4 года назад
Я думаю уйти куда нибудь не мне 28 лет образования только школа и все! И самообразование
Юрий Снитко Мастер (1294) Не у всех во время получается. Деньги засасывают, потом тяжело отказаться будет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 4 года назад
Может и получится.
Abori LoginУченик (22) 4 года назад
Без образования куда идти в 28 лет только школа и самообразование