Всем привет, вопрос по поводу вождения в автошколе

Марвин Мастер (2159), закрыт 4 года назад
В общем сегодня первый раз было вождение в городе, ничего не предвещало беды, никого не сбил, не въехал куда не надо и т. д Мелкие косяки в общем. Так получилось, что когда поворачивал, инструктор сказал переключить на вторую, растерялся и не выжал полностью сцепление. Коробка хрустнула, инструктор начал орать, сказал остановиться, и все, занятие окончено (хорошо если пару км покатался) До этого в занятиях за городом все было нормально, таких косяков не было. Вопрос, насколько правомерны действия инструктора? Занятие не откатали, он психанул, насколько это вообще профессионально? Мне кажется так я ничему не научусь. Иструктора поменять будет очень сложно, в автошколе их всего 2 и оба загружены по самые уши, и не факт что другой инструктор будет лучше
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
На то и инструктор, чтоб учить! Никто с рулем в руках не родился. Все косячили!
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
наори на него в следующий раз, у него тоже есть педаль сцепления
МарвинМастер (2159) 4 года назад
неа, только тормоз и газ у него
Alexey Prochorenko Оракул (55129) Тем более наори, за несоблюдение требований к учебному транспортному средству. (ПДД РФ 21.5)
МарвинМастер (2159) 4 года назад
Я ошибся, скорее всего у него сцепление и тормоз, это я тормоз получается, думал что дублирующие педали это газ и тормоз) Сейчас глянул в правила (белорусские) и понял. Но с другой стороны он на 100% не может контролить мои действия, но останавливать занятие это тупо, я же не убил ему коробку, наверняка до этого переключали курсанты также, по ошибке, и что теперь, никого не обучать? Нахрена тогда идти туда работать, не понимаю. Когда свое авто используешь как учебное, нужно быть готовым и к такому
Alexey Prochorenko Оракул (55129) Это все лирика, по правомерности все в договоре на обучение.
алекс новин Просветленный (21474) 4 года назад
настучи на инструктора или вбще пошли эту школу.
klus Просветленный (38144) 4 года назад
Он не прав!!, ты ученик и Можешь косячить.... для этого у инструктора доп пидали ...