Вы бы предпочли новую Ладу или б/у иномарку..? С бюджетом в 450.000р. Из Лады можно взять гранту FL с кондером.

A.D Искусственный Интеллект (102660), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
"Гранта" в комплектации "Оптима" или "Комфорт".
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
новую ладу на эти деньги не купишь
A.DИскусственный Интеллект (102660) 4 года назад
Гранту можно взять новую
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) купил жене Ладу новую, неделю назад (Гранта в кузове лифтбек) дороже 600 тыс машина стоит.
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
за 500 можно взять очень неплохой автомобиль )
---
какая может быть лада? ))
A.DИскусственный Интеллект (102660) 4 года назад
Ну да 500 впринципе да, можно найти. Но год будет уже 2010-2012 максимум.
Google Russia Просветленный (21147) одна тойота 2010-12 года лучше целого автопарка жигулей ))
Falcon Мыслитель (6378) 4 года назад
Новый - он и есть новый. А б/у- это уже б/у
Иван Сараев Оракул (65081) 4 года назад
За такие деньги - только Ладу, был бы бюджет в два раза больше - выбрал бы б/у иномарку.
A.DИскусственный Интеллект (102660) 4 года назад
За лям б/у ино?
Иван Сараев Оракул (65081) Да.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Если есть 450 тыс р, то о какой ладе можно думать конечно же иномарку, У меня было на новую 2110, на новую Ниву, на новую газель, но выбирал всегда БУ иномарки, и не пожалел не разу
Николай С Мастер (1050) 4 года назад
Вообще не вижу смысла брать новое авто
A.DИскусственный Интеллект (102660) 4 года назад
Гарантия 3 года.
Иван Сараев Оракул (65081) и очень большая потеря денег.
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Задолбали б\у иномарки! Купил новые Жигули
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
там где я живу, на нашемарках не ездят и их не покупают, запчастей на ваз не найти, так что ваз это не для меня
A.DИскусственный Интеллект (102660) 4 года назад
А где вы живёте?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) ДВ
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
В любой ситуации это будет иномарка, просто найти хорошую оч тяжело, в тоже время когда берёшь нашу то включается даже не знаю как это назвать Патриотизм или дебелизм, ты начинаешь прощать ей все дефекты, с понтом ну это же ваз куплю или да сделаю это разве проблема, просто из наших норм это 8-9 ка замена иномарки, хотя я всё ровно возьму иномарку, но не немца !
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
купил бы уаз пикап и слепил бы к нему кунг из стеклопластика.