Как определить местоположение кнопочного телефона не андроид

Travolta Мастер (1572), закрыт 4 года назад
У ребенка есть кнопочный телефон LG, раскладушка. можно ли следить за ним и знать где он находится? сенсорный на андройде рано еще покупать в детский сад, потеряет быстро. А как по кнопочному определять? о оператора связи Летай нет такой услуги, да и у других навряд ли есть подобное для кнопочный телефонов. Хотя если есть выход в интернет мне кажется возможно. GPRS конечно нет у такого телефона. кто знает подскажите...
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (604527) 4 года назад
Теоретически можно определять местоположение по базовым станциям, но погрешность будет десятки-сотни метров в городе, и километры - за городом.
Остальные ответы
Денис Ковалер Мастер (1883) 4 года назад
оператор отслеживание по сети, или ФСБ, либо купите ему часы с gps
Наил СафинУченик (100) 2 года назад
наручные часы с GPS-Навигатором как отслеживаются ?
Максим Королёв Знаток (347) 4 года назад
Купи ему какой нибудь очень дешёвый смартфон но с gps
Bert_ort Никита Ученик (126) 4 года назад
Нет! Это невозможно! Если у телефон нет выхода к интернету и ещё у него нет gps поэтому никак!
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182181) 4 года назад
Ды купи БУ на андроид рублей за 500. Поставишь приложение для слежки пользуйся.
Bert_ort НикитаУченик (126) 4 года назад
А не легкче по google искать?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129210) 4 года назад
физически можно определять по сотовым вышкам с точностью до ~500 метров, но это если есть услуга у оператора. если такого нет, то только покупать любое устройство с GPS – смартфон, часы или специальный трекер с симкой.