Найти площадь ортогональной проекции многоугольника если площадь на некоторое плоскость. Пожалуйста очень надо

Снежана Олейник Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Найти площадь ортогональной проекции многоугольника если площадь на некоторое плоскость равна 18√2см ^ 2, а угол между плоскостью многоугольника и плоскостью проекции равен 45 градусов
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (36815) 4 года назад
Совершенно аналогично уже решенной задаче:
Площадь ортогональной проекции многоугольника на плоскость равна площади проектируемого многоугольника, умноженной на косинус угла между плоскостью многоугольника и плоскостью проекций.
S= 18√2см ^ 2 *cos45= 18√2см ^ 2*√2/2=?
Снежана ОлейникУченик (10) 4 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ .ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПОСЛЕДНЕЙ ЗАДАЧЕЙ https://otvet.mail.ru/question/218639516 . ЕСЛИ СМОЖЕТЕ