Плоскость многоугольника с его ортогональной проекцией образуют угол 30 градусов. Пожалуйста

Снежана Олейник Ученик (10), на голосовании 4 года назад
Плоскость многоугольника с его ортогональной проекцией образуют угол 30 градусов, а площадь его ортогональной проекцией на некоторую плоскость является параллелограмм .Найти площадь ортогональной проекции 46√3 см ^ 2 Найдите площадь многоугольника.
Голосование за лучший ответ
Никита Бахирев Ученик (111) 4 года назад
S(ортагон) =S(многоуг) •cos(между плоск-ю)
46корней (3)/ корень3/2