Можно ездить на газели без груза с категорией B

Рамазан Магамедов Ученик (202), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
необходимо заглянуть в паспорт технического средства (ПТС). Именно там в пункте максимальная снаряженная масса стоит цифра, которая является решающей в этом вопросе. Итак, если в ПТС масса меньше или равна 3500 кг, то этим автомобилем можно управлять, имея права категории В. хоть с грузом хоть порожняком
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193694) 4 года назад
все проще - там есть такая графа - "категория транспортного средства"
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587188) 4 года назад
птс всё равно развернуть ржу!))))))))))
BOBAH Просветленный (41538) 4 года назад
до 3,5 тонны пофиг пустой-полный