Хочу сына назвать Игорь, но у кого не спроси

У всех мысли "Как будто придурка так зовут". Спасибо Уральским пельменям за их "смешной" прикол

Придурки те, кто так говорит.
Кроме имени Игорь есть еще много имен с которых прикалываются: Василий, Эдуард, Пётр, Андрей и тд. А те кому нормальные имена кажутся смешными дают своим детям "оригинальные" имена вроде Энрике, Роберта и тд, а дети как идиоты потом ходят Энрике Иванов, Анна-Николь Пупкина... Дол**бы такие родители.
Так что называйте сына Игорем, отличное и древнее имя. Это имя носили многие русские князья и оно было Княжеским т. е. называть таким именем ребёнка имели право только правители, а идиотов которые с этого имени смеются в то время ждали бы имена Чёрт или Козёл.
ЗЫ Недавно узнал, что и мое имя в мемасах есть (Олег).

Называй Игорем. Челики которые говорят, что имя "неоч" называют своих детей Евкакий, Евнахий, Макарий, Дебилий, Хуилий, Савелий

княжеское имя, классное, на сегодня редкое.. не слушайте никаво

Фигня, а не имя, лучше Олегом назови, оно грациознее

Игорь реально конченое имя

Акакий - вот хорошее имя