Может ли долго существовать гармония в личной жизни, если «всё пройдёт и это тоже...»?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 4 года назад
Думаю, что может
просто возможно же развиваться, через позитивное что-то
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 4 года назад
может в новых измерениях
Алена Высший разум (102351) 4 года назад
Саша)) Гале привет, скажите ей, что ей с Вами повезло)
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) Алена , :ок)) Спасибо)
Александр Оракул (80861) 4 года назад
Может, но всё равно пройдёт.
Синий и Желтый Мастер (2171) 4 года назад
Может! Но не сразу получается... много умных книжек есть на эту тему. Самопознание, самовоспитание.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... Када об этом знаешь, то... однако... Доброго вечера!...
Луиза Клермон Оракул (79105) 4 года назад
Может, на следующем уровне сознания. )
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
жизнь у нас полосатая и черное и белое встречаются и это нормально а когда постоянно хорошо ...это тоже не очень
Анатолий Борисов Оракул (61166) 4 года назад
Может существовать достаточно долго в том случае, если на планете Земля вы будете существовать в единственном экземпляре. В противном случае, даже секунды не просуществует, скажется воздействие окружения.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799473) 4 года назад
...о моменте расставания не нужно думать и грустить.
и тогда один из вас обязательно успеет умереть до него.
Алена Высший разум (102351) 4 года назад
Не факт, если даже думать о моменте и грустить, кто-то всё равно уйдёт первым.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799473) ...неее, если долго думать, то расставание произойдёт задолго до отъезда..
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
о личной жизни не принято спрашивать в общественных ту...
тут вам такого понапишут, что сра...
сразу не разберётесь
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Может сохраниться, но только если это была любовь настоящая, а не мимолетное увлечение или страсть.
Просто она может принять немного другие формы со временем.