Вы умеете обращаться с огнестрельным оружием?

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 26
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я КМС по винтовке, перворазрядник по пистолету, ружейный мастер, тренер по спортивной пулевой стрельбе, инструктор применения огнестрельного оружия в ближнем бою, специалист наземной артиллерии (пушки 85 и 100 мм, гаубицы 122, 152 м, САУ до 152 мм.)
Работал с большим количеством оружия как отечественного так и импортного производства о пистолетов до станковых пулемётов, много стрелял из пушек 76,2 мм, 100 мм, гаубиц 122 мм.
Я думаю. что с огнестрельным оружием МОГУ обращаться. Однако уже с трудом могу вспомнить кое - что из всего множества баллистических таблиц.

Да ну его нахер, я и рогаткой убить могу.