Как вернуть перевод золотая корона, если я не хочу его получать?

A A Ученик (90), закрыт 4 года назад
Хочу вернуть перевод через приложение. Но функции "возврат " нет
Лучший ответ
ЛАВАС Просветленный (26685) 4 года назад
Не хотите получать? -не получайте, вас никто не заставит это делать.
A AУченик (90) 4 года назад
Да, но мне нужно чтобы тот человек обратно получил свои деньги, а так они пропадут же
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158754) 4 года назад
Передайте ему эту инструкцию:
До момента выдачи перевода получателю вы можете отменить перевод и вернуть деньги на карту, с которой перевод был оплачен (за исключение комиссии при ее наличии). Для этого:
На сайте, на странице https://koronapay.com/transfers/online/:
Нажмите ссылку «Вход» в правом верхнем углу;
Введите номер мобильного телефона, который вы указывали при отправке перевода, и нажмите кнопку «Получить пароль»;
Введите пароль, который вы получите в СМС, и нажмите кнопку «Войти»;
В истории переводов выберите тот перевод, который вы хотите вернуть, и нажмите кнопку «Вернуть»;
Введите одноразовый код, который вы получите в СМС, и нажмите кнопку «Вернуть перевод».
В мобильном приложении:
В истории переводов выберите тот, который хотите отменить, и нажмите «Вернуть» или смахните перевод справа налево;
Введите код подтверждения, который придет в смс-сообщении на указанный номер телефона, и нажмите «Вернуть перевод».