Нужно ли менять страховку?

Надежда надежда Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Я поменял права, нужно ли менять страховку? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355982) 4 года назад
Если в правах фамилия не изменилась то зачем менять страховку?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
нужно
номер прав указан старый
по новым правам кбм потеряете
Надежда надеждаУченик (89) 4 года назад
И что же мне опять пять штук отдавать?
Chip Мудрец (18970) Нет. Просто подать сведения о замене ВУ.
Максим Петренко Ученик (210) 4 года назад
Лучше позвоните в ГИБДД по вашему району и они вам все популярно расскажут.
Chip Мудрец (18970) 4 года назад
Не обязательно. Просто при следующем страховании КБМ будет =1. Если подать сведения в СК о замене ВУ, они внесут новое ВУ себе в базу.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105245) 4 года назад
В страховую, по заявлению внесут изменения о ВУ, в страховке сделают отметку на обратной стороне. Бесплатно все.
Надежда надеждаУченик (89) 4 года назад
Большое спасибо всем вам за ответы
Мореход Искусственный Интеллект (578005) 4 года назад
Не обязательно. Но посетить страховую и внести новые права в страховку желательно, что бы потом геморроя не было. Я менял ВУ 4 года назад, полис просто переписали