Трушный спорт

Сколько легкая весовая категория в ufc? Все больше хочу в октагон.

Я занимаюсь боксом, панчер, инфайтер. Знаю много болевых и удушающих приемов, так что с борьбой нет проблем. Меня раждражает Хабиб, Яквинта и прочии черти из этой категории, хочу их приговорить. Мой вес 65 кг на данный момент при росте 180 кг, я за месяц спокойно могу набрать около десяти кг. Я тренируюсь в хороших условиях. С треш током все в порядке. Как мне туда попасть? Я слышал какой то российский промоушен сотрудничает с ufc

Напиши хабибу в инстаграмм что его порвёшь .Возможно он примет вызов .
А так приди в зал где они занимаются, и побей кого-нибудь

Мне кажется для этого нужно иметь определённую базу каких-либо боевых искусств на профессиональном уровне, лучше всего боевого самбо.