Можно ли курить сигариллы как обычные сигареты?

Дмитрий Смирнов Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Курю 1,5 года. Сигариллы до сегодня ни разу не пробовал. Просто хотел сегодня купить сигареты с вишней, так и сказал на кассе, и мне продали длинные коричневые сигареты, на название я не смотрел и сразу начал курить. Курилась долго, но я управился примерно за 6-7 минут длинными затяжками, но сигарилла оказалась определенно лучше чем обычная сигарета, мне надолго хватило. Кароче посмотрел что такое сигарилла и как куриться, оказывается это вообще мини-сигара, и куриться не в затяг.
В общем, такой вопрос. Можно ли их курить как обычные сигареты в затяг? Не будет ли отравления? Там просто никотина больше, как я понимаю.
Голосование за лучший ответ
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
Можно и там табак более качественный даже
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
крепкие они очень
Дмитрий СмирновУченик (96) 4 года назад
Ага
John Constantine Мудрец (10770) привыкаешь быстро
ZxoV BD Ученик (182) 4 года назад
Яду лучше выпей, эффект гораздо круче.
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
А сможешь ли? Голова сильно болеть будет, уничтожишь сосуды
Дмитрий СмирновУченик (96) 4 года назад
Я вот и спрашиваю, как-бы.
Adriana Blum Мастер (2488) Дело конечно твоё, но лучше вообще не курить, если хочешь жить без болезней
☠.☠.☠.☠. Оракул (63886) 4 года назад
Одно время курил сигары и также наверное эти самые сигариллы, чисто маленькие сигары, то есть реальные сигары размером с сигарету, знаю что курят их не в затяг, хотя это не совсем так, часть дыма выпускается а остатки вдыхаешь в себя, очень приятный аромат.
Сам я заядлый курильщик, дай бог мне здоровья, я курил только в затяг, Вроде жив и даже здоров.
Дмитрий СмирновУченик (96) 4 года назад
А можно их с обычными сигаретами чередовать?
☠.☠.☠.☠. Оракул (63886) Сточки зрения науки не знаю как курильщик скажу что можно. Не вижу разницы, сигара скручивается из цельных листов табака а сигарета из того же табака только рубленого, единственное сигареты давно уже разбавляют травой с содержанием никотина иначе курить не сможешь, крепче чем сигары, были раньше такие в продаже Рейс назывались. Делаешь затяжку и в панике мнешь пачку и клинешся что больше курить не будешь не когда, ну потом это проходит! Короче можно конечно тот же табк с примесями разных травок, ты об этом в интернете почитай там более грамотно объяснят.
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Ничё не будет, кури на здоровье. Просто затягивайся меньше.
Дмитрий СмирновУченик (96) 4 года назад
"Кури на здоровье".мда))
John Constantine Мудрец (10770) крепкие, но потом привыкаешь и нравится затяги поменьше делай
oN Просветленный (43857) 4 года назад
в затяг можно, помимо никотина на счет чего еще спорный вопрос, там нет фильтра соответственно смол и продуктов горения ты больше получишь! если нравится тобачный вкус попробуй капитан блэк, или в этом роде! гле есть фильтр!
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 4 года назад
Кури на здоровье, чем сигарета толще, длиннее и чаще будешь курить раньше помрешь и меньше будет грехов-не ровен час и в рай попадешь.
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Я сигары курю взатяг и нормально )))
Попробуй пантеру красную, ну или на крайняк крем-кафе жёлтые.
Елизавета Емельянова Ученик (109) 4 года назад
хотите раньше умереть? не советую курить -ВООБЩЕ
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Дмитрий а че за дурость такая - берешь палочки такие зажимаешь ртом и поджигаешь. Вдыхаешь вонючий дым и прям сразу легкие чернеют, т. к. в них оседает гудрон. Скока смысла и пользы! Еще и денег заплатить надо и еще разводилово сигарилы (как горилла, хи-хи_)
Вааще не кури ничего это глупо. вы же не дурак?
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Лучше вообще не кури.
Зачем так осмысленно КУРИТЬ?
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 4 года назад
Долго не курил. Продолжил с сигарилл. Через месяц привык, начался кашель, стал чередовать с обычными сигаретами