Какой грозит штраф если поменял права а страховка старая?

Надежда надежда Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Какой грозит штраф если поменял права а страховка старая? Я сначала не знал, а теперь после праздников сказали зайти.
Голосование за лучший ответ
Bulba Sauron Ученик (199) 4 года назад
Куда зайти? В страховую? Ну зайди, штрафа не будет.
Надежда надеждаУченик (89) 4 года назад
Зайти нужно да в страховую, а если штрафа не будет зачем тогда в страховую?
Bulba Sauron Ученик (199) Не будет, если зайдёшь. А так менты тебя тормознут и будут прикапываться. Оно тебе надо?
андрей feniksbloody Просветленный (21120) 4 года назад
При чём сдесь права и страховка?? Ну в страховую зайди они должны поменять, если что по базам то права числятся за тобой. Не гони.
Надежда надеждаУченик (89) 4 года назад
В страховке вписаны другие права
андрей feniksbloody Просветленный (21120) Да я не понимаю проблемы. Там не только права, но и паспорт. А вообще позвоните в страховую уточните. Не должны за это штрафовать. Страховка делается на авто и человека. Достаточно удостоверить личность.
Мореход Искусственный Интеллект (578005) 4 года назад
Ни каких штрафов! Просто твое внимание обратят менты на не соответствие
Надежда надеждаУченик (89) 4 года назад
Я и старые оставил на всякий случай
Мореход Искусственный Интеллект (578005) Да ты мог оставить что угодно, даже кучу после себя! Я тебе дал полный ответ! В случае аварии у тебя будут некоторые проблемы, по этому новые ВУ нужно внести в страховку.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280430) 4 года назад
Никакого штрафа нет, в моей страховой сказали, что внесут новые при следующем продлении полиса, я то же менял после заключение договора...
юра Мудрец (13835) 4 года назад
внесут с КБМ 1. надо вносить пока действует полис
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280430) юра, ничего подобного, номер прав на это не влияет... Стаж то не изменяется.
юра Мудрец (13835) 4 года назад
теперь кбм проверь. изменяется не сразу https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html
kommentator Искусственный Интеллект (204390) 4 года назад
ремнём выпорят и родителей вызовут в ГАИ
abrbabr Искусственный Интеллект (141330) 4 года назад
в случае дтп страховая может отказать в выплатах. и они это непременно сделают, они и так докапываются до каждой запятой, чтоб не платить.
юра Мудрец (13835) 4 года назад
не внесешь новые в базу. потеряешь КБМ
Виктор Максимов Оракул (54821) 4 года назад
Зайдите в страховую, и пусть они внесут изменения в договор о страховании. Полис менять не будут, просто, на обратной стороне, припишут изменения и печать поставят.
Что будет если этого не сделаете -- уже написали!!!