Вопрос к приставам

Светлана sweetlana Ученик (83), закрыт 4 года назад
Одна моя карта Сбербанка арестована приставами. Плачу долг, осталось немного. И тут, буквально, вчера обнаруживаю, что на вторую мою карту по этому же исполнительному листу наложен арест и сумма уже гораздо больше той. которую я должна по первой. Правомерны ли действия приставов и должна ли я дважды оплатить один и тот же долг?
Лучший ответ
Helena Мудрец (14508) 4 года назад
разумеется, нет. Идите к приставам с оплаченными квитанциями. Пишите мотивированное заявление, прикладывайте копии. Разберутся.
Остальные ответы
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
у приставов часто такие вещи проскакивают, идите к ним.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132240) 4 года назад
Так это, чай, ВТОРОЙ долг. Сумма ж ДРУГАЯ!