В ТС написано 2020кг, а грузо-подъемность 1500кг. У меня категория B. Могут ли предъявлять претензии из-за 20кг?

Рамазан Магамедов Ученик (202), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
White offender Просветленный (40605) 4 года назад
За 720кг могут и предъявить
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193694) 4 года назад
а откуда 720 кг взялись?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102313) 4 года назад
Ага херня какая. Нормальные документы надо читать а не какуюто там хуйню. Если авто с полной массой до 3500 кг оно категории В. А чё там написали это тебя не ебёт
юра Мудрец (13835) 4 года назад
что такое ТС. абырвалг. есть птс. стс
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Если на задней оси по 2 колеса, категория "С"
Артем КиселевИскусственный Интеллект (193694) 4 года назад
с какого это перепугу?