Экзамен теории пдд

ghjgjhghj gffhghfgh Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте - такой вопрос, сдавал теорию пдд но не здал а спросить забыл, знаю что перездача возможно только через неделю, но вот тут у меня возник вопрос как понять через неделю? неделя 5-ть дней (это-же недяля?), неделя семь дней тоже ведь неделя? кароче если коротко сдавал экзамен в гибдд по теории сегодня - не здал, через неделю это через скоко? в следующию пятницу можно ехать на повторную пересдачу или ещё следующия пятница это не через неделю? просто спросить забыл!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (245693) 4 года назад
В эту пятницу не сдал, в следующую на пересдачу.
ghjgjhghj gffhghfghУченик (85) 4 года назад
Спасибо за Ответ!!! то есть если я вас правильно понел то если сегодня в Пятницу не сдал через неделю это и будет следующия Пятница - я правильно вас понел? просто экзамены у нас сдают не в моём п. г. т а в центральном городе а он находится от меня 27 км сами понимаете ехать за того чтоб спросить мой вопрос это сильно!!!
Сергей Искусственный Интеллект (245693) Да.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163105) 4 года назад
больше не пытайся, не твое это
ghjgjhghj gffhghfghУченик (85) 4 года назад
Пошёл в задний проход - мягко говоря - советчик ты обо*раный, не перевариваю таких пи*аров вроде тебя которые сидят там где люди задают вопросы а такие как ты чайки просто пиарятся - не зная не законов не подзаконов!!!
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163105) советчик обосраный это ты, только дебил не понимает что значит пересдача через неделю. у придурков только неделя в 5 дней
Петров АлександрПросветленный (38901) 4 года назад
Не Здал, а Сдал, не переЗдача, а переСдача, не кАроче, а кОроче, не скоко, а сколько. Короче тебе не сдать, ты дебил!
Вперед ,Россия !!! Ученик (242) 4 года назад
уважаемый ...обратитесь в Одессе (ПРИВОЗ) ...думаю как раз ответят на вопрос