Правдо что школьные знания много что дают?

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 4 года назад
Да, дают платформу для профессионального обучения
Остальные ответы
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Они лишь фундамент к знаниям жизни
ВВС Мудрец (16834) 4 года назад
Тебе это не грозит. Тебе они ничего не дали.
John G. Wild Оракул (97055) 4 года назад
Вообще-то... ни одни знания ничего не дают. Можно сказать больше: нет никакх знаний самих по себе.
Азат Халитов Мастер (1856) 4 года назад
Да! Как минимум то, что они нах. й ненужны.
people Гуру (2886) 4 года назад
Да. Дают. Но это пороговая штука. Чтобы понять что они тебе дали, ты должен стать достаточно умным и только тогда ты сможешь понять, что тебе это дало. Посмотри лекцию Савватеева по математике - там разные, есть и для школьников.
you ZМастер (1004) 4 года назад
А дальше можно развиваться с этими знаниями? Я например хочу дальше пойти с такими предметами как Химия, Биология
people Гуру (2886) Они так то основаны на школьных курсах. В химии, например, есть уравнения для равновесных концентраций веществ. В биологии есть процессы, описываемые физическими законами, например кровь человека - это по сути вязкая жидкость текущая по мягкому трубопроводу переменного сечения - это целый раздел гидравлики. Многие науки ссылаются друг на друга. На школьный курс ссылаются одновременно все науки.