Философский вопрос

Почему у христиан двойные стандартны?? ++внутри

Во первых сами утверждают что то мы едим не оскверняет нас и разрешили себе кушать свинину на этом утверждении Павла!! И тут же утверждают что Адам и Ева совершили смертный грех и съели запретный плод и этот грех лёг на все человечество !!!Даже если христиане говорят что они последователи Иисуса то то что он сам не ел свинину только этого достаточно что бы от неё отказаться !?

Почему нельзя есть свинину?

чушь писать изволите. Грех Адама не в скверноядении, а в непослушании, преступлении заповеди Божьей и нераскаянности.

Ну начнем с того что вы не знаете чему учит христианство про Адама и Евы. Они совершили грех непослушания. Не в плоде дело.

Христос не ел свинину потому что там и свиней то небыло. И так было надо на тот момент.
А вот вам вопрос. Почему нельзя есть свинину? Обоснуйте.

почему нельзя есть свинину?

Ты у врача давно проверялся? Бред несешь.