Удивительная страна - Россия?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
За срубленное на своем участке дерево без порубочного билета можно сесть, а за сгоревшую тайгу Сибири с миллионами животных ничего.
Как там говорили чиновники - "будем наблюдать".
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 4 года назад
Скорблю о сгоревшей тайге вместе с австралийцами...)))
Остальные ответы
. Мыслитель (7470) 4 года назад
Многих ли посадили за лесные пожары в Австралии или там другое? Неужели там природное явление, а у нас чиновники виноваты, самому не смешно?
Дима КрюковПрофи (567) 2 года назад
А ты смешливая.
. Мыслитель (7470) Дима Крюков, Соберись! Ты же мужчина!:) Как же легко тебя из равновесия вывести:)
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Бандитский Олигарха+ еврейская мафия....
Оракул (71433) 4 года назад
а ты с какого дерева слезла.... обезьяна
Центральное Управление Знаток (386) 4 года назад
3 прокурорпов посадили за ущерб в 550 млн. р
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 4 года назад
В Австралии такая же срань. Сгорело миллиард живности и никто не ответил.
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 4 года назад
У суда все деревья вырубили и стоянку сделали и никому ничего ). Может летом пальмы в кадках поставят ).
Капитошка Мудрец (14344) 4 года назад
Как не крути, а я другой страны не знаю, где так вольно дышит человек ©
Леонид ПетросянОракул (97376) 4 года назад
Капитошка Мудрец (14344)
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 4 года назад
Всё прдумано до мулюметра! Теперь на восстановление флоры и фауны можно запросить приличные деньги, и распилить их, а тайга сама вырастет! А от тваего дерева навару никакого, значит, иди сюда, наш худенький! Подходи вперёд попом и со спущенными штанами!
mike mike Мыслитель (7219) 4 года назад
Ехай в Армению там тайги нет не будешь переживать.