Зачем многие люди публикуют своих детей в социальных сетях?

Johnny Depp Мастер (1185), закрыт 4 года назад
Что самое удивительное, это происходит в постоянном режиме.... Человек цениться тогда, когда сформируется как личность и сделает что-то полезное для общества!
Лучший ответ
Никита Знаток (471) 4 года назад
хотят чтобы им завидовали и их счастью яко бы, но это очень глупо.
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Похвалиться нечем больше))
Остальные ответы
Кошка Черная Оракул (64875) 4 года назад
хотят делиться радостью, которую доставляют дети.
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Вот увидели мы все, что дальше? Есть такие люди, которые просто не могут иметь детей, для чего на всеобщее обозрение?
Кошка Черная Оракул (64875) Rourke, и что, вы увидели, другие хотят видеть, смотреть как растут, радоваться вместе с родителями, общаться. кто-то не может себе позволить дорогую модную одежу, дома, яхты их что тоже не показывать? или если человек без ног запретить показывать бегающих людей?
Ipris Jueqwir Профи (801) 4 года назад
Да так, поэтому единицы отделяются от серого общества
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
было такое понятие "ДОСКА ПОЧЕТА" может припоминаете?, в проекте она тоже есть, а для чего собственно ?)) дух сперничества или соревнования, а думать здесь не предлагается)))
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Я не вижу героизма в том, что даровано природой. Главное то, кем он будет в будущем согласно воспитанию. Рёбёнок, это как жёсткий диск, какую ОС установишь, так и будет работать....)
PUMA Искусственный Интеллект (179104) это не героизм людям внушается вирт продуктом, а дух соперничества противопоставления одного другому, что ведет к расслоению общества))))
Верона Лазарева Просветленный (35974) 4 года назад
Отсутствие ума заставляет их это делать.
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Посмотрите, что несёт "Кошка Чёрная" в первом комментарии. Я как будущий отец, не позволю не кому, выкладывать своего ребёнка в социальную сеть
Верона Лазарева Просветленный (35974) Rourke, Это и говорит о том, что вы не лишены ума и мышления.