Что такое "не везёт" и надо ли с этим бороться?

♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 4 года назад
Обязательно надо... когда то повезет точно
Остальные ответы
Тройной Гиперболоид Гуру (4269) 4 года назад
Установка ума

Если человек хозяин своей судьбы, то он не является рабом обстоятельств - он творец выработки осознанного отношения к жизненным задачам.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 4 года назад
Время и случай, не в том месте, не в то время.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 4 года назад
Не везет - руки сегодня, как крюки)) Все пройдет...))
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
переспать это время.)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 4 года назад
Маринка тоже что-то в этом духе вчера предлагала... )
маха Искусственный Интеллект (137916) ))) не надо грязи. мы о другом.)