Почему человек создан так, что магниты в нём, стремятся именно к тайнам?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728790), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
Он предполагает, что там халява, неизвестная никому, кроме него)
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...тайн - бесконечность, а истина одна - всё бесконечно...
каналь я Мыслитель (5104) 4 года назад
ну ну ...человек стремиться лишь к смерти . а то о чом вы спрасили это стремленние сознания астрального тела именно оно толкает ...века в поисках силы и знаний
Серж Князев Искусственный Интеллект (435424) 4 года назад
Притягиваются противоположные полюса магнитов!)
Но разве в противоположном поле есть тайны?))