Почему Ваш одноклассник, в детстве на уроках только игравший в карты с соседом на задней парте и обсуждавший с ним

Арсений Высший разум (155898), закрыт 4 года назад
То как они пойдут курить на перемене – на встречу выпускников приехал на Toyota LAND CRUISER 200 и показал всем свою визитку в качестве владельца миллионного бизнеса?
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69468) 4 года назад
потому что он никогда ничего не боялся и всегда знал. что хочет....
АрсенийВысший разум (155898) 4 года назад
Ну собственно, в этом есть здравое зерно. Соглашусь. Хочу общаться – общаюсь, хочу курить – курю, и т. д. Человек – всегда жил своими целями. А не целями родителей. У отличников – родители (или иной фактор) отбивает вообще охоту жить СВОИМИ целями, только учись-учись-учись. В итоге – часто потеря и своих целей, и их достижения...
Ханна .... Оракул (69468) это реальный человек... и в юности у него всегда был свой взгляд на всё...то. что ему нужно было -слушал... остальное ему до лампочки... таким и остался.... его целеустремленность достойна уважения....
АрсенийВысший разум (155898) 4 года назад
Так что, спасибо за ответ! В таком ключе как-то никогда не осмыслял эту проблему :-)
Ханна .... Оракул (69468) )) не у всех хватает смелости делать то.. что хочешь...
Остальные ответы
Тройной Гиперболоид Гуру (4269) 4 года назад
Чтоб вы осознали свою зависть, это прям подарок судьбы, бесплатный урок для работы над собой.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85985) 4 года назад
Потому что самолёт у него сломался, бывает...
Sena Solomina Гений (50052) 4 года назад
// От трудов праведных не наживешь палат каменных //
Видимо нашел куда пристроиться
***** ***** Мыслитель (6155) 4 года назад
Видимо в карты выиграл)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) 4 года назад
Нет у меня таких одноклассников. Полкласса уже закопали.
АНТОН Гуру (2780) 4 года назад
мой одноклассник рядом со мной, лежит сейчас и у него воняют носки.
Бивис Оракул (64923) 4 года назад
чистые понты - визитку на принтере распечатал, машину у хозяина у которого шофером работает одолжил
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
вы же не готовы так же рисковать и быть в зоне отстрела?)))
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 4 года назад
не было такого.
у нас добились чего-то люди учившееся или у кого родители богатенькие были.
а те что в карты играли-уже по три ходки сделали на зону. всё наиграться не могут