Не понимаю тех людей, кто пришли в колледж платно для того, чтобы сидеть в телефонах... Зачем они так?

Иван Александрович Мастер (1394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 4 года назад
Я им такой вопрос задала... в ответ получила, что они и не хотели учиться, это выбор родителей - платить за то, чтобы они тут дурака валяли.
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Платили то не они, а их родители
// Оракул (90555) 4 года назад
корочку хотят, и потом их родители пристроят наверное. или будут сожалеть что сидели в телефонах, а не слушали материал
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
так как за них платят. Или же ради "корочки" об образовании. Вот такие потом людей "лечат" или дома строят. Наверное в рос. автопром идут работать.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Ну пары парам рознь. Есть довольно необходимые предметы, а могут добавить например философию. Сидишь, не вкуриваешь ничего, но понимаешь, что все это на хрен не нужно. Проще пробурить.
Сергей АлексеевОракул (98988) 4 года назад
Прикинь, самое смешное, ты когда этот вопрос задаешь "зачем это нужно?" Как раз философией занимаешься! Жаль что ее на первом курсе сейчас ставят, в колледже вобще к выпуску надо ее передвигать. На счет зачем. Когда спецов по борьбе с мошенниками, которые то выведывают коды банковских карт у людей, то замазывают во всякие секты, спрашивают - ПОЧЕМУ? Спецы отвечают- у нашего населения БЕДА С КРИТИЧЕСКОЙ РЕФЛЕКСИЕЙ.... Не знакомый термин?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Когда я спрашиваю "зачем это нужно?", как учившийся на техничесскую специальность - это не философия, а скорее логика тогда)). Поэтому, когда учился, на парах по на хрен не нужному поверхностному изучению Гегелей и Кантов, я либо рисовал, что не плохо получалось, либо играл в крестики-нолики, карты, ну или прогуливал с девчонкой из соседней группы. А зачет сдавал за банку кофе и шоколадку))
Irma-belidze Профи (523) 4 года назад
деньги девать некуда
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203571) 4 года назад
В мире очень мало обучаемых
Дальше будут ныть о том, что образование никому не нужно и живут в плохой стране...
Сергей Алексеев Оракул (98988) 4 года назад
Ну и в добавок. Мозг странная штука, иногда даже такие втягиваются, и вдруг начинают сдавать сами зачеты! Их, таких, мало но они есть. Может для этого то же ?
Наталия Профи (647) 4 года назад
отрицательно, мешают вести мне пары. поднимаю и стоят всю пару. либо пусть идут с пары