Почему в РФ не празднуется мужской день?
Международный мужской день 19 ноября, международный женский день 8 марта. Почему все перевернуто, и 23 февраля празднуется мужской день, хотя таковым он не является. 23 февраля это день военного, т. е. кто не служил, это не его праздник. Очень большое внимание уделено военной пропаганде, включая этот праздник.
Вопрос — почему? Для чего это сделано и почему не празднуется международный мужской день и подмена понятий на 23 февраля?

Как раз то в РФ очень даже признается 23 февраля мужской день, это у нас в Украине его почти уже не празднуют.
В РФ празднуется все подряд. Даже праздники, которые к РФ никакого отношения не имеют. Любой повод нажраться и не работать - используется. И даже с потолка праздники выдумываются. Властям выгодно, чтобы вы работали поменьше, это ускоряет уничтожение страны.
Нет, 23 февраля это как раз именно день мужчин в стране. Праздика военных в рф пока нет.
19 ноября, Всемирный день туалета