Сгорела школа что делать?

Чайный Пакетик Гуру (4939), закрыт 4 года назад
На днях тут моя школа сгорела... Нас тупо по разным школах всех отправлят или будет интернет учёба? Или типа того...
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 4 года назад
интернет-обучение? ты что в Японии живёшь? раскидают по другим школам и всё, а на этом месте церковь построят
Остальные ответы
Андрей Харламов Мастер (2462) 4 года назад
радаваться)
Чайный ПакетикГуру (4939) 4 года назад
Так это само собой, я просто душе не eбy ккда нас запихнут
Андрей Харламов Мастер (2462) Чайный Пакетик, по другим школам, на время
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) 4 года назад
плясать от радости
Чайный ПакетикГуру (4939) 4 года назад
Так это само собой, я просто в душе не eбy куда нас запихнут
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) дык и не еби
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
нет все учиться теперь не будете
справку получите и все
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
пригласить китайцов, они за один день построют новую
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Не знаю, самому интересно, как будет складываться дальнейшее развитие событий
Сергей Алексеев Оракул (98988) 4 года назад
Проходили такое. У нашей школы два корпуса, основной и пристройка, так вот в пристройке в две смены учились ребята из сгоревшей школы. Но это было при СССР по этому ютились вместе мы не долго, с осени до нового года сгоревшую школу успели снести и построить на ее месте новую. Работа шла круглосуточно, жители окрестных домов офигевали от шума.