Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Я в тупике и не знаю как жить дальше. Что мне делать? Как жить эту жизнь?

Землянин . Ученик (95), закрыт 4 дня назад
Народ, я такой неудачник, просто не знаю как жить и зачем
Да, я очередной нытик, но посудите сами:
1) 24 года, образование среднее проф. и то бесполезное аля очередной экономист. Переучиваться, во-первых на кого, можно сказать я не нашел себя и до сих пор не знаю кем хочу стать. А во-вторых, на переобучение нужны деньги и время. А мне не 17 и даже не 20. 24 года, работать надо. Семья у меня нищая. Как только без работы остаюсь сразу гонят искать новую.

2) Работаю за 30 тысяч в Москве на днищенской работе, работа без квалификации и карьерного роста. 30 тысяч получать в Москве. Позор.

3) 10 лет страдал всякими высыпаниями на лице и теперь всё лицо в шрамах. Ужасно выглядит, а лицо это визитная карточка человека. Это лечится, но опять же свои нюансы. Нужны и деньги и после удаление шрамов нужно сидеть дома. Это надо делать в отпуск. Да и + порой, не часто, но на лице вскакивает что-нибудь. Ужас (акне) отправивший мне юность продолжается.

4) Потомственный нищеброд. Все родственники в Москве с 70-ых, а всё равно нищие пролетарии.

4) Плохие зубы от матери. Уже нет половины одного зуба. Зубные услуги стоят сумасшедших денег.

5) Никогда не было девушки!!! Вообще никогда!! Ну и интима не было...

6) 5 лет назад перессорился с друзьями, а новых не нашел. Одинок.

7) Нет хобби. Но это ищу.

Я хочу быть карьеристом. Но как строить карьеру без образования и я даже не знаю в какой сфере. В общем, я пустой человек, полный ноль.
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодей Оракул (51155) 1 месяц назад
Комментарий удален
Асмодей Оракул (51155) Ну куй знает. другие какт находят работу с норм зарплатой и иы найди
Jerry Cantrell Мастер (1176) 1 месяц назад
Света Иванова Профи (655) 1 месяц назад
Алиса Гримм Мастер (1938) 1 месяц назад
Похожие вопросы
Также спрашивают