Ненавижу физичку, что делать?
Я выхожу во вторник в школу после каникул и будет как всегда физика... Учительница плохо объясняет, но у неё есть любимчики, мне она всегда ставит 3 и унижает перед классом, а остальным хоть все ответы продиктовать может. Один раз у нас была контрольная и я долго не могла кое что вспомнить. Она мне сказала, ну извини, ты своё время всё просидела и в итоге 3 поставила. Мне нравится мальчик, который и так меня считает тупой, а ещё эта физичка.... Почему мне так везёт. Нет мотивации идти на этот урок, самое обидное, что многим она нравится.. Что делать?
Намажь ей стул клеем !
Учи лучше физику => будут хорошие результаты => изменится отношение твое к физичке и её к тебе.
Плюнуть на всех и выучить физику так, что придраться не к чему будет. Наука - это не "физичка".
Мне все физички нравились:
они такие умные.