Подскажите аниме похожее на "Полноценную жизнь онлайн" или "Не люблю боль поэтому собираюсь качать всю в защиту"

Настя Истомина Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Подскажите аниме похожее на "Полноценную жизнь онлайн" или "Не люблю боль поэтому собираюсь качать всю в защиту"
Голосование за лучший ответ
Оракул (76233) 4 года назад
ну поиск в гугле - самые отстойные аниме
TrasterTV Ученик (189) 4 года назад
Посмотри например: Этот герой бессмертный но слишком осторожный, В любви как на войне, Love Live. ;3