Персональный брендинг кто себе заказывал? Чтобы со мной поработали стилисты, создали имидж успешного бизнесмена.

Joe Black Знаток (287), на голосовании 3 года назад
Часто езжу по заграницам по работе (Германия, Австрия, Чехия) и хотелось бы выглядеть более презентабельно.
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Обратитесь к стилисту, вам сделают мудборд и список вещей, которые нужно купить.
Я знаю одного очень хорошего шопера-стилиста, она работает в Милане и Москве уже более 10 лет.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Дианетика.... без юмора.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351779) 4 года назад
для этого надо быть либо очень умным и не вляпаться в нее самому, либо стать одним из лохов, которых с помощью сайентологии разводят на бабки.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) У меня 70 часов полученного Одитинга. Бесплатно:)