Проблема в учёбе.

Вячеслав Москвитин Профи (514), закрыт 4 года назад
Что делать если у меня выходит 7 троек в четверти, 2 или 3 я смогу исправить, а остальные по просту не могу, не понимаю, особенно по геометрии и алгебре. Учёба совсем не даётся, был ударником, хорошистом, имел либо четвёрки и пятёрки, либо одну тройку. Сейчас совсем плохо. Прям резко изменилось всё, пошло на завал, пытался что-то разобрать, учебник перерыл, не могу понять и всё?
Лучший ответ
Олег Игоревич Мастер (2098) 4 года назад
Самое главное экзамены норм сдать. Но если ты идешь после 9, то аттестат нужен норм. Как варик репеты или всякие онлайн курсы. Образование у нас промолчу какое, поэтому учась хреново в школе, можно потом окончить вуз с красным дипломом. Главное, не унывай
Вячеслав МосквитинПрофи (514) 4 года назад
Не, я до 11
Олег Игоревич Мастер (2098) Коммент не загрузился. Учи лучше матешу, русский и че еще будешь сдавать. А на те можно забить. Потом, когда будешь егэ сдавать, поймешь и спросишь, зачем я учил к примеру эту биологию, если сдаю физику?
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
будеш дворником
Вячеслав МосквитинПрофи (514) 4 года назад
Иногда троечники успешнее отличников.
Миша Чайкин Оракул (61070) Иногда
TopED Best2 Профи (592) 4 года назад
В связи с чем все поменялось?
Вячеслав МосквитинПрофи (514) 4 года назад
Я сам не могу понять, сейчас идёт 3 четверть, первые две шло всё хорошо, прям как по маслу, и тут просто в 3 четверти начался завал, я по просту перестал понимать программу.
TopED Best2 Профи (592) Ну в роде-бы ты пишешь (печатаешь текст) грамотно, с запятыми. По Рус. яз вижу проблем нету. Совет: Перестань отвлекаться на уроках (Нуу если отвлекаешься) Пробуй "Вникнуть" в программу. И подумай что могло помешать тебе в учебе. Удачи!