Горячие завтраки начальным классам?! При наших ресурсах бесплатными чаем и кашей должно быть обеспечено все население?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Иди, выкопай ресурсы и ведром принеси. )
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
Ты про какие наши ресурсы говоришь? Или чет выкопал у себя в огороде?
Спутник Искусственный Интеллект (187643) 4 года назад
В Москве бомжей в церквях так и кормят. Предлагаете всех в бомжей превратить? Не, ну а чё?
nippon japan Ученик (94) 4 года назад
армяне святые люди
долгих лет товарищу
сталлину
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
Про пайки (завтраки, обеды) говорят в лихую годину. Тебе царь Медведев посредством живой маски фантастической в образах путина готовит жестокий ГЕНОЦИД посредством САМОЛИКВИДАЦИИ (самоуничтожения). Ну как терминатор, сам в домну в расплав залезешь, как в Освенциме, да ещё и соседу (члены семьи) поможешь.
Бесплатно тебе разрешили узурпаторы валежником пользоваться.