Вас так много... Ваших вопросов / ответов.. (+)

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214), закрыт 4 года назад
Почему Вы смущаетесь сказать, что работаете здесь ?
А родственники Ваши знают ?
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 4 года назад
А как устроиться? а то толкусь тут каждый день даром, это обидно)
Остальные ответы
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
стесняюсь спросить почему это зарплату уже несколько лет задерживают только
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198214) 4 года назад
кризис в стране
ffff fuu Мыслитель (8248) Татьяна Иванова, я не на страну работаю
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Главное чтобы работодатели не знали )
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198214) 4 года назад
Они уже знают)

*и сейчас снесут мой вопрос)) *
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Вряд ли снесут, сейчас праздники и ночь