Сколько стоит обычно мужчина? Если он толстый, к примеру, то надо за него больше денег давать или меньше ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193983) 4 года назад
готов отдаться за еду
макароны, мандаринки с кофе не предлагать
Василий ВолочковМастер (1553) 4 года назад
конечно толстый дороже отключат тепло можно погрется
777 777Искусственный Интеллект (193983) 4 года назад
толстый жрать захочет - пойдёт и найдёт! И (коли сытый ) с другими поделится ))
Остальные ответы
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
Придется выложиться если он толстый - все эти килограммы тебе содержать придется
Человек из Будущего Оракул (68142) 4 года назад
Мужчина обычно денег не просит ) Или ты про жигало?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198214) 4 года назад
Просят - просят !)
Ещё как !
Человек из Будущего Оракул (68142) Татьяна Иванова, Ты хочешь себе мужчину полного?
Колян Василичъ Ученик (49) 4 года назад
Ты когда начнешь исправляться?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 4 года назад
Не дёшево, не дёшево, одного же в чистом виде не возьмешь, к нему лучше сразу набор инструментов, домкраты там всякие, машину, дорогое удовольствие... если покупать))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 4 года назад
смотря кому продаешь его....)))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198214) 4 года назад
Тебе, случайно, не надо ?)
А то вон он..
В самом первом ответе.
Кот ЛуноходИскусственный Интеллект (110141) 4 года назад
не ...этага даром не нада....)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214) )))
Черно книжник Гуру (3192) 4 года назад
Я качок
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198214) 4 года назад
Ты дурачок.
Черно книжник Гуру (3192) Татьяна Иванова, вообще то я могу доказать, а ты старая и никому не нужная посредственность
Адамар Визард Ученик (156) 4 года назад
Это смотря где покупать) А зачем Вам толстый? Какой от него толк?
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
все зависит от полноты налитого стакана
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198214) 4 года назад
Не все люди бухают.