Что испытывает мужчина к девушке? Будут ли любовные отношения?

ЛичныйКабинет удалён Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199561) 4 года назад
У вас обоих определённо есть эмоции любовного характера по отношению друг ко другу (XIV Старший Аркан «Умеренность», где переливающаяся живительная вода из одной чаши в другую есть символ изливающихся чувств от сердца одной личности к другой). Более того, ваши обоюдные чувства — неумеренный, сильные, сексуальные, страстные («Умеренность» выпала в обратной позиции, что указывает на неумеренность чувств, на невоздержность). Но в описанной ситуации у вас обоих не всё благополучно. Из-за этого Вы не знаете, что Вам делать и как поступать («2 Мечей» изображает девушку с завязанными глазами, а вокруг — ночь неизвестности). Проблему ваших взаимоотношений можно решить, однако для этого нужно участие троих — Ваше, Вашего мужчины и ещё третьего лица («3 Пентаклей»). Но беда в том, что вы оба не делаете того, что могло бы помочь в вашем случае (карта перевёрнута). Если Вы приложите старания к тому, чтобы всё наладить, то можно ожидать положительных событий, связанных с данным мужчиной, который показан в виде рыцаря с посохом («Рыцарь Посохов/Жезлов», где посох/жезл — фаллический символ). Желаю удачи.

© Black Diviner
.
Остальные ответы
. Мыслитель (5951) 4 года назад
Она ему определённо нравится, но почему то он сомневается, отношения будут, но малоэмоциональные, поэтому сразу подумайте нужно ли вам это
Весенняя)Мудрец (16778) 4 года назад
. Мыслитель (5951) В ближайшие дни не будет никаких сильных потрясений, будет небольшая волнительная встреча с мужчиной, но ничего серьёзного
Весенняя)Мудрец (16778) 4 года назад
Плиз
Весенняя)Мудрец (16778) 4 года назад
Напишите пожалуйста ответ в вопросе
. Мыслитель (5951) У меня ограничение стоит на количество ответов, за сегодня лимит исчерпан
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
АЛЕКСАНДР СКОРЕЕ ВСЕГО НЕСВОБОДЕН. ЭТО ЗНАЧИТ ЛИБО У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА (ОФИЦИАЛЬНАЯ ИЛИ ГРАЖДАНСКАЯ) ЛИБО У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ЕГО ЖДЕТ И ВСЕГДА ПРИМЕТ. ПАРЕНЬ ГУЛЯЕТ. ЭТАКИЙ ДАМСКИЙ УГОДНИК УДЕЛЯЮЩИЙ ВНИМАНИЯ ТОЛЬКО ЯРКИМ ЖЕНЩИНАМ. НО БУДЕТ ОТКРЕЩИВАТЬСЯ ОТ ВЫШЕСКАЗАННОГО ПО ЛЮБОМУ. ОН ХОЧЕТ ОТ ДЕВУШКИ ПРОЯВЛЕНИЯ-ПОКАЖИ НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА А Я ПОСМОТРЮ. ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОНА ОТКРЫЛАСЬ А САМ И НЕ СОБИРАЕТСЯ. ВЕДЬ ЕГО ЦЕЛЬ ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ КОГДА ОН ПОЖЕЛАЕТ И ТЕМ САМЫМ ЕЕ ОСЧАСТЛИВИТ. КРАСАВЧИК ...НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ
ЛичныйКабинет удалёнУченик (47) 4 года назад
Он свободный, а она замужем
Олеся Мастер (1492) ЭТО ПИШЕТ АЛЕКСАНДР?
ОлесяМастер (1492) 4 года назад
А ГДЕ ПРИВЕТСТВИЕ ХОТЯ БЫ....
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Я тоже поддержу мастера Олесю выше-у меня тоже падает, что у этого человека есть другая женщина. А к Анастасии у него больше какой-то корыстный интерес. Я бы на него не ставила